Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Winkelschleifer Wea 19-180 Quick Rt, Karton 6268632
2 bis 3 Werktage

274,72€
281,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Winkelschleifer WEA 19-180 Quick RT - 1.900 W, 180 mm Scheiben-Ø, 8.200 U/min, 5 Nm Drehmoment - Ergonomisch mit M-Quick-Scheibenwechsel, Vibrationsdämpfung für Industrieeinsatz - Inkl. Zubehör B075VL6L2C

281,96€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEA 19-180 Quick (180 mm) 601095000
9-17 Werktage

281,96€
Versand: frei!
Metabo WEA 19-180 Quick RT 601095000 Winkelschleifer 1900W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

281,96€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 19-180 Quick RT, Karton p981071
3 Werktage

301,08€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 19-180 Quick RT im Karton 601095000
3-4 Werktage

340,53€
346,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Winkelschleifer Wea 19-180 Quick Rt Metabowerke Winkelschleifer
443,27€
450,04€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€