Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-125 Quick - Karton 613082000
2-4 Werktage

284,27€
291,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo WEF 15-125 Quick Flachkopf-Winkelschleifer, 1550 W, 125 mm Ø B014UFDSXG

285,59€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEF 15 Quick (125 mm) 613082000
7-11 Werktage

306,48€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer Flachkopf, Typ: Wef15-125 10276514
1 bis 3 Werktage

351,17€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer Flachkopf Typ: Wef15-125
373,23€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-125 Quick 613082000
20 Tagen

445,06€
451,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 445,06 € / St