Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-150 Quick - Karton 613083000
2-4 Werktage

307,50€
314,50€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-150 Quick - 1550 W, 150 mm, 9600 U/min, 3,9 Nm - Flacher Kopf für enge Winkel, werkzeugloser Scheibenwechsel, vibrationsarm, präzise für Schleifen & Trennen B014UFE2HM

315,37€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-150 Quick im Karton (150 mm) 613083000
9-16 Werktage

315,37€
Versand: frei!
Metabo - Schleifmaschine Ø150 Mm Wef 15-150 Quick - 613083000 2365779
2 bis 4 Werktage

333,39€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-150 Quick, Karton p934008
3 Werktage

339,46€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer (Flachkopf) WEF 15-150 Quick, im Karton 613083000
3-4 Werktage

365,98€
375,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 15-150 Quick 613083000
20 Tagen

459,34€
466,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 459,34 € / St