Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Flachkopf-winkelschleifer Wepf 9-125 Quick, Karton 2296869
2 bis 4 Werktage

273,93€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick, Karton p867254
3 Werktage

283,73€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick (613069000) mit Protect Safety Switch Karton (125 mm)
9-16 Werktage

285,00€
Versand: frei!
metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick - 910 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500 U/min, 2 Nm Drehmoment - Flacher Kopf für enge Stellen, werkzeugloser Scheibenwechsel - Für Trennen & Schleifen B00QFOQFD6

289,00€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick, im Karton 613069000
3-4 Werktage

299,99€
309,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick 613069000
20 Tagen

374,85€
381,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 374,85 € / St