Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo WEV 17-125 Quick RT Winkelschleifer, 1750W Trennschleifer 125 mm B075VLRFP7

259,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEV 17-125 Quick RT (601089000) Karton (125 mm)
9-16 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 17-125 Quick RT, mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton p981069
3 Werktage

261,95€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 17-125 Quick RT im Karton 601089000
3-4 Werktage

275,98€
285,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEV 17-125 Quick RT 601089000
20 Tagen

343,91€
350,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 343,91 € / St