Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Winkelschleifer 230 mm, 2000 W 606432000

110,48€
116,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
metabo Winkelschleifer WE 2000-230, 2000W Trennschleifer & Schleifmaschine B07WC2BSTJ

116,46€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Ø 230mm Winkelschleifer WE 2000-230 (230 mm) 606432000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

116,46€
Versand: frei!
Metabo WE 2000-230 Winkelschleifer Ø 230 mm 606432000

118,80€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 2000-230 (606432000), Karton
3-4 Werktage

121,05€
127,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Winkelschleifer 2000-Watt-Winkelschleifer 606432000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

133,26€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - Winkelschleifer 230 Mm, 2000 W 606432000 14781105
5 bis 6 Werktage

181,66€
Versand: frei!