Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo - Winkelschleifer W 9-115 Quick Karton 2296840
2 bis 3 Werktage

120,37€
127,37€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick - 900 W, 115 mm, 10500 U/min - Schnellspannmutter, kompakt, leicht, ergonomisch, für Metallbearbeitung, Trennen und Schleifen in Industrie, Handwerk und Werkstatt B00N4TJX34

120,49€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 9 Quick (115 mm) 600371000
7-10 Werktage

120,49€
Versand: frei!
Metabo W 9-115 Quick 600371000 Winkelschleifer 115mm 900W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

120,49€
126,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick, Karton p631054
3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick, im Karton 600371000
3-4 Werktage

137,79€
143,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABO Winkelschleifer »W«, 10.500 /min, 900 W - schwarz
2 - 4 Tage

149,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick 600371000
20 Tagen

170,17€
177,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 170,17 € / St