Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metaltex Digitales Bratenthermometer & Timer mit 1m Kabel, 3 Befestigungsmöglichkeiten MT298062080
13,99€
16,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metaltex Digitales Braten- & Grillthermometer, mit Timer
15,25€
21,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Metaltex Digitales Bratenthermometer & Timer mit 1m Kabel, 3 Befestigungsmöglichkeiten MT298062080
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metaltex Digital Grillthermometer Edelstahl Timer Magnet Bis 250°c Grau 20cm
24,10€
Versand: frei!
Metaltex Grillthermometer Digital-Thermometer mit Alarmfunktion und Timer
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€