Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metrix MX 1 Analog-Multimeter mit Transportkoffer B0CKRK6FFV

341,33€
Versand: frei!
Chauvin Arnoux, Multimeter, MX0001-M (CAT III 600V, Hand-Multimeter)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

341,33€
Versand: frei!
Metrix Mx 1 Hand-multimeter Analog Spritzwassergeschützt (ip54), Strahlwassergeschützt (ip65) Cat I 81237621
1 bis 4 Werktage

341,33€
Versand: frei!
Metrix MX 1 Hand-Multimeter analog Spritzwassergeschützt (IP54), Strahlwassergeschützt (IP65) CAT III 600V MX0001-M
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

341,33€
Versand: frei!