Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 5 135H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 32 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz ZJS-00005
1-2 Werktage
1.699,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Black, 13,5"Touch, Ultra 5 135H, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJS-00005
1.758,46€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Black, 13,5"Touch, Ultra 5 135H, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJS-00005
1.758,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for business (13.50", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 135H), Notebook, Schwarz ZJS-00005
4-5 Werktage
1.765,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 34,3 cm (13,5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch (ZJS-00005)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.776,66€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Mattschwarz, Core Ultra 5 135h, 32gb Ram, 256g
1.799,00€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop6 Schwarz /135H/34.3cm (13.5")QHD/I-/32/256/-/W11P ZJS-00005
1.859,00€
1.865,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch ZJS-00005
1.869,00€
1.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Srfc Lptp6 13 I5/32/256GB Black ZJS-00005
1-2 Werktage
1.874,32€
Versand: frei!