Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 7 165H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platin ZJY-00030
1-2 Werktage
1.899,00€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Platin, Core Ultra 7 165H, 32GB RAM Notebook (Intel Core Ultra 7 165H, Intel Arc Graphics, 16 GB, 256 GB SSD, Lichtsensor, Dockinganschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.949,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Platinum, 13,5"Touch, Ultra 7 165H, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJY-00030
1.965,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Platinum, 13,5"Touch, Ultra 7 165H, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJY-00030
1.965,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for business (13.50", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165H), Notebook, Silber ZJY-00030
4-5 Werktage
1.972,46€
Versand: frei!
Microsoft Srfc Lptp6 13 I7/32/256GB Platin ZJY-00030
1-2 Werktage
2.001,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch ZJY-00030
2.029,00€
2.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MICROSOFT SurfaceLaptop6 Platin /165H/34.3cm (13.5")QHD/I-/32/256/-/W11P ZJY-00030
2.069,00€
2.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
B2B: Surface Laptop 6 ZJY-00030 Platin U
2.243,95€
Versand: frei!