Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 38,1 cm (15") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22627
1.793,33€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 256 GB - 16 GB - 38,1 cm - 15 " EP2-22627-EDU
1.867,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22627
1.880,20€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-22627
1.907,81€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22627
1.911,18€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop 7 Schwarz CU5/16GB/256GB-Microsoft
2-3 Werktage
1.915,27€
1.924,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22627
1.933,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22627
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 15" |core Ultra 5 236v |16gb Ram |256gb Ssd |w11 Pro
1.949,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface 15in Surface Laptop FB Ultra5/16 GB/256GB Win11Pro Black EP2-22627
1-2 Werktage
1.954,73€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22627
1.962,66€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 256GB EP2-22627
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.974,76€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 15 Intel Core Ultra 5 16GB 256GB SSD Black EP2-22627
1.991,52€
2.000,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP222627
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776524
2.004,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 256 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22627)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.017,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-22627
2.017,90€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 256 GB EP2-22627-EDU
2.032,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /236V/38.1cm (15")QHD/I-/16/256/-/W11P EP2-22627
2.059,00€
2.065,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.078,51€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter