Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Grau ZGM-00005
4-6 Werktage
1.274,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM, 512GB SSD B0D1VXD3R5
1.305,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop platinum, 13.8"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H ZGM-00005
1.344,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop platinum, 13.8"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H ZGM-00005
1.344,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZGM-00005
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin (ZGM-00005)
Lieferzeit 4-6 Werktage
1.359,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC, Snapdragon, 3,4 GHz, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 512 GB ZGM-00005
3-4 Werktage
1.466,64€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.664,01€
Versand: frei!