Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Comfee Luftentfeuchter " MDDF3-20DEN7 " R290, 20 L/24h, 3 Liter Tank
192,99€
198,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Comfee Luftentfeuchter, Luftentfeuchter, Weiss 10000629
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
218,80€
Versand: frei!
Comfee MDDF3-20DEN7 Luftentfeuchter, 3l Tankkapazität
1-2 Werktage
218,95€
224,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
comfee Luftentfeuchter MDDF3-20DEN7 für bis zu 130 m³, 3 Liter Wassertank GLO694600201
ca. 1-3 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Comfeé Comfee Luftentfeuchter Mddf3-20den7 R290 20 L / 24 H 3 L Tank 10000629
219,90€
Versand: frei!
COMFEE Luftentfeuchter »MDDF3-20DEN7«, bis max. 100 m², 20L/24h, 3 L Tank - weiss
3 - 5 Tage
249,00€
Versand: frei!
Luftentfeuchter Mddf3-20den7 Entfeuchter Lufttrockner Raumentfeuchter - Comfee 86354714
5 bis 7 Werktage
411,42€
415,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€