Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Midland XT30 Pro PMR-Funkgeräte mit 6 km Reichweite, Akku & Ladekabel, 16 PMR446 Kanäle, VOX-Funktion, Walkie Talkie Set, spritzwassergeschützt, Paar, grün B0BTSX8M3M
55,99€
Versand: frei!
Midland XT30 PRO Walkie-Talkie mit verbesserter Reichweite von bis zu 6 km, feuchtigkeits- und tauwasserbeständig mit erweiterten Funktionen C1463
57,06€
65,33€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland XT30 PRO - Portofoonset - Walkie Talkie - PMR446 - Set van 2 stuks - C1463 (6 km), Walkie Talkie, Grün
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,87€
Versand: frei!
Xt30 Pro Paar Grün C1463 Pmr-funkgerät 2er Set - Midland 85664591
1 bis 4 Werktage
69,26€
75,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Midland XT30 Pro Paar Grün C1463 PMR-Funkgerät 2er Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
69,26€
75,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€