Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Midland XT70 PRO Walkie-Talkie mit einer Reichweite von bis zu 12 km, spritzwassergeschützt mit hoher Leistung und Sicherheit C1465
109,42€
117,69€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland XT70 Pro Adventure PMR + LPD-Funkgeräte mit bis zu 12 km Reichweite, 101 Kanäle, Walkie Talkie Set, IP X4 wasserdicht, Paar, schwarz grau B0BTT514GN
117,99€
Versand: frei!
Midland XT 70 PRO Funkgerät Schwarz (bis zu 12 km) C1465
117,99€
Versand: frei!
Midland Walkie-Talkie XT70 Pro Duo Schwarz/Dunkelgrau 297240
7 Werktage
121,20€
125,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Midland XT70 Pro (12 km), Walkie Talkie, Schwarz, Grau C1465
4-6 Werktage
122,81€
Versand: frei!
Xt70 Pro Pmr+lpd Blisterpack Schwarz C1465 Pmr/lpd-handfunkgerät 2er Set - Midland 85697718
5 bis 7 Werktage
131,08€
135,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Midland XT70 Pro PMR+LPD Blisterpack Schwarz C1465 PMR/LPD-Handfunkgerät 2er Set A1070444578
Sofort lieferbar
131,99€
Versand: frei!
MIDLAND Zwei-Wege-Radio-Set 12000 m Orange, Schwarz 1259498
10 Arbeitstage
178,49€
Versand: frei!