Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAH 4970 Sienna - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Concrete-Optic, 90 cm DAH4970-CONO
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.365,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Concrete-Optic 28H4970CD
1.449,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Patina Bronze, 90 cm DAH4970-PABO
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.449,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28H4970BD
1.479,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH4970 Sienna-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.659,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH4970 Sienna-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.659,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau 28H4970GD
1.479,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 90 cm DAH4970-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.479,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 90 cm DAH4970-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.479,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Patina Bronze 28H4970PD
1.549,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH4970 Sienna Patina Bronze
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.799,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH4970 Sienna Concrete-Optic
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.799,00€
Versand: frei!