Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 90 cm DA6698D-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.374,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 90 cm DA6698D-EDST
Auf Lager, sofort lieferbar
3.374,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28669845D
3.375,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube Edelstahl 28669855D
3.375,00€
Versand: frei!
Miele Inselesse DA6698D-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.639,00€
Versand: frei!
Miele Inselesse DA6698D-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.639,00€
Versand: frei!