Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DA 6698 W Puristic Edition 6000 - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 90 cm DA6698W-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.229,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 W Puristic Edition 6000 Wand-Dunstabzugshaube Edelstahl 28669850D
2.349,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 W Puristic Edition 6000 Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28669840D
2.349,00€
Versand: frei!
Miele DA 6698 W Puristic Edition 6000 - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 90 cm DA6698W-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.349,00€
Versand: frei!
Miele Wandesse DA6698W-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.679,00€
Versand: frei!
Miele Wandesse DA6698W-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.679,00€
Versand: frei!