Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 100 cm DA6708D-OBSW
Auf Lager, sofort lieferbar
3.482,00€
Versand: frei!
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 100 cm DA6708D-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.482,00€
Versand: frei!
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 Insel-Dunstabzugshaube Brillantweiß 28670835D
3.483,00€
Versand: frei!
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 Insel-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28670845D
3.483,00€
Versand: frei!
Miele Inselesse DA6708D-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.879,00€
Versand: frei!
Miele Inselesse DA6708D-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.879,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 100 cm DA6708D-BRWS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.482,00€
Versand: frei!
Miele DA 6708 D Aura Edition 6000 Insel-Dunstabzugshaube Edelstahl 28670855D
3.485,00€
Versand: frei!
Miele Inselesse DA6708D-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.879,00€
Versand: frei!