Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele G 5740 SCU Geschirrspüler Edelstahl/CleanSteel 21574037D
974,00€
Versand: frei!
Miele G 5740 SCU Geschirrspüler Brillantweiss 21574036D
978,00€
Versand: frei!
Miele G 5740 SCU SL - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 45 cm G5740SCU-BW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.004,73€
Versand: frei!
Miele G 5740 SCU SL - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 45 cm G5740SCU-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.098,71€
Versand: frei!
Miele Unterbau-Geschirrspüler G5740SCU SL - BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.099,00€
Versand: frei!