Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele H 2467 BP Active - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H2467BP-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.021,23€
Versand: frei!
Miele H 2467 BP Active - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz/Edelstahl-Look, 60 cm H2467BP-OBSWEDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.021,23€
Versand: frei!
Miele H 2467 BP Einbaubackofen Obsidianschwarz 22246725D
1.043,00€
Versand: frei!
Miele H 2467 BP Einbaubackofen Obsidianschwarz/Edelstahl-Look 22246705D
1.043,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H2467BP Active - OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.089,00€
Versand: frei!
MIELE Pyrolyse Backofen "H 2467 BP Active", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,5cm H:59cm T:55cm, Backöfen, Geringster Reinigungsaufwand dank Pyrolyse sowie per WLAN vernetzbar
lieferbar, 2-4 Werktage
1.099,00€
1.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
MIELE Pyrolyse Backofen "H 2467 BP Active", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,5cm H:59,6cm T:56,8cm, Backöfen, Geringster Reinigungsaufwand dank Pyrolyse mit FlexiClip-Vollauszug
lieferbar, 2-4 Werktage
1.099,00€
1.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)