Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele M 7244 TC Mikrowellengerät Obsidianschwarz 24724420D
1.439,00€
Versand: frei!
Miele M 7244 TC Mikrowellengerät Edelstahl CleanSteel 24724440D
1.439,00€
Versand: frei!
Miele M 7244 TC - Einbau Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm M7244TC-GRGR
Auf Lager, sofort lieferbar
1.439,00€
Versand: frei!
Miele M 7244 TC - Einbau Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm M7244TC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.439,00€
Versand: frei!
Miele Mikrowelle M7244TC-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.629,00€
Versand: frei!
Miele Mikrowelle M7244TC-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.739,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele M 7244 TC Mikrowellengerät Graphitgrau 24724430D
1.439,00€
Versand: frei!
Miele M 7244 TC - Einbau Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm M7244TC-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.439,00€
Versand: frei!
Miele Mikrowelle M7244TC-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.739,00€
Versand: frei!