Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik Cloud Router Switch - CRS112-8P-4S-IN
171,82€
177,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)
175,52€
Versand: frei!
MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)
180,25€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Switch - L3 - managed - 18 x 10/100/1000 (PoE) 656743701
182,63€
Versand: frei!
MikroTik Crs112-8p-4s-In (12 Ports), Netzwerk Switch, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
186,07€
Versand: frei!
MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)
191,16€
201,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Switch Mikrotik CRS112-8P-4S-IN 8x 10/100/1000 4x SFP PoE+/Passive PoE
192,83€
193,83€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Mikrotik - Cloud Router Switch, Crs112-8p-4s-in 47322639
3 bis 7 Werktage
194,17€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik CRS112-8P-4S-IN network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) White (CRS112-8P-4S-IN) (CRS112-8P-4S-IN)
198,74€
Versand: frei!
Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Netzwerk-Schalter, Gigabit Ethernet (10/100/1000), weißer Ethernet-Anschluss unterstützt die Stromversorgung über diesen Port (PoE) DE122_CRS112-8P-4S-IN_1
208,75€
Versand: frei!
Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Weiß
2-5 Werktage
209,45€
Versand: frei!
MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)
216,06€
Versand: frei!