Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik FTC Netzwerk Medienkonverter Weiß (RBFTC11)
34,52€
Versand: frei!
MikroTik RBFTC11 SFP Medienkonverter
36,84€
42,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD FTC - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) RBFTC11
40,64€
Versand: frei!
MikroTik Routerboard RBFTC11 Outdoor (Passive 24V PoE-in), PoE Injector
7-10 Werktage
40,90€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD FTC (Konverter), Zubehör Netzwerk RBFTC11
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
41,41€
Versand: frei!
MikroTik Rbftc11 - Glasfaser-zu-kupfer-konverter
42,53€
48,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD FTC Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC 10/100/1000 Mbit Ethernet PoE 12 57 V (RBFTC11)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MikroTik Outdoor Medienkonverter (Media Konverter), Zubehör Netzwerk RBFTC11
8-16 Werktage
44,51€
Versand: frei!