Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik QRT 5, 23dbi 5GHz Dual Chain 802.11a/n High Power Integrated QRT, 5, Gigabit LAN, Rout... (1000 Mbit/s), Access Point RB911G-5HPnD-QRT
7-11 Werktage
128,67€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik QRT 5 Weiß Power over Ethernet (PoE) (RB911G-5HPND-QRT)
149,27€
Versand: frei!
Mikrotik QRT 5, 5 GHz, 10,100,1000 Mbit/s RB911G-5HPND-QRT
4-7 Werktage
166,05€
Versand: frei!
MikroTik Rb911g-5hpnd-qrt - Qrt 5, Routerboard , 1 Ethernet, Gigabit,...
171,89€
177,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik QRT 5 Power over Ethernet (PoE) (5000 Mbit/s), Access Point RB911G-5HPND-QRT
5-7 Werktage
191,36€
Versand: frei!
Mikrotik QRT 5, 4.9 - 5.875, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), Weiß, RouterOS, Dual, Vertical, Horizontal RB911G-5HPND-QRT
8-10 Werktage
196,66€
Versand: frei!
MikroTik QRT-5, 5 Ghz RB911G-5HPnD-QRT
198,96€
204,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik QRT 5 Weiss Power over Ethernet (PoE), Access Point RB911G-5HPND-QRT
20-25 Werktage
230,22€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD QRT 5 - Accesspoint - Wi-Fi RB911G-5HPND-QRT
5-7 Werktage
284,40€
Versand: frei!