Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti airMAX Sector AM-5G16-120 - 5 GHz 16 dBi 120°
69,79€
75,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks AM-5G16-120 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 16 dBi (AM-5G16-120)
82,10€
Versand: frei!
Ubiquiti Am-5g16-120 (5G), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
83,68€
Versand: frei!
Ubiquiti 4,9-5,9 GHz airMAX-Basisstation, 16 dBi, 120 mit Rocket Kit, Original-EU-Waren AM-5G16-120
107,10€
117,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€