Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik R11eL-FG621-EA Eingebaut (R11eL-FG621-EA)
72,86€
Versand: frei!
MikroTik R11eL-FG621-EA - Drahtloses Mobilfunkmodem
73,46€
Versand: frei!
MikroTik R11eL-FG621-EA - Drahtloses Mobilfunkmodem
77,93€
Versand: frei!
MikroTik R11EL-FG621-EA -, 3G/4G/LTE miniPCi-e-Karte mit 2 x u.FL-Anschlüssen für I (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
83,92€
Versand: frei!
MikroTik 3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for Mini-PCI UMTS WCDMA (R11EL-FG621-EA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
84,59€
Versand: frei!
MikroTik R11eL-FG621-EA - Drahtloses Mobilfunkmodem
88,20€
98,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik R11el-fg621-ea - R11el-fg621-ea, 3g/4g/lte Minipci-e-karte Mit 2 X...
89,43€
95,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik Modem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
90,66€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik 3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for - Mini-PCI 656743580
103,56€
Versand: frei!