Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik LoRa miniPCI-e card for 2.4Ghz frequency (R11E-LR2)
21,50€
Versand: frei!
MikroTik R11E-LR2 - LoRa miniPCI-e Karte für 2,4 GHz Frequenz (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Grün
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,60€
30,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MikroTik Öse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,42€
Versand: frei!
MikroTik R11E-LR2 - Netzwerkadapter - PCIe Mini
59,54€
Versand: frei!
MikroTik LoRaWAN - R11e-LR2 miniPCi-e
62,32€
68,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik R11E-LR2 - Netzwerkadapter - PCIe Mini
62,36€
Versand: frei!
MikroTik R11E-LR2 - Netzwerkadapter - PCIe Mini 656901657
73,74€
Versand: frei!