Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik QSFP28 40G / 100G module MM 100m 850nm MTP/MPO (XQ+85MP01D)
66,95€
Versand: frei!
MikroTik QSFP28 40G / 100G module MM, Transceiver, Schwarz XQ+85MP01D
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
69,90€
Versand: frei!
MikroTik QSFP28 Empfängermodul - 40GbE, 100GbE XQ+85MP01D
73,25€
Versand: frei!
MikroTik QSFP28 Empfängermodul - 40GbE, 100GbE XQ+85MP01D
75,99€
Versand: frei!
MikroTik XQ+85MP01D - QSFP28 Modul
77,05€
83,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik QSFP28 Empfängermodul - 40GbE, 100GbE XQ+85MP01D
77,09€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik XQ+85MP01D - Faseroptik - 100000 Mbit/s - QSFP28 - MTP/MPO - 100 m - 850 nm 656743736
79,38€
Versand: frei!
MikroTik XQ+85MP01D network transceiver module Fiber optic QSFP28 850 nm, Transceiver
7-9 Werktage
80,38€
Versand: frei!
MikroTik QSFP28 Empfängermodul - 40GbE, 100GbE XQ+85MP01D
89,93€
100,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Modul SFP Mikrotik XQ+85MP01D MTP/MPO 100 Gbps QSFP+/ QSFP28 100 m
90,00€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
106,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BlueOptics Kompatibler MikroTik XQ+85MP01D BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO/MTP, 100GBASE-SR4, Multimode Fi, Transceiver, Silber XQ+85MP01D-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
90,57€
Versand: frei!