Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Milesight IoT VS121 LoRaWAN AI Workplace Occupancy Sensor VS121-868M-BLACK
373,06€
Versand: frei!
Milesight IoT Milesight VS121 - Anwesenheitssensor - kabellos 656899549
380,01€
Versand: frei!
Milesight IoT AI Workplace Occupancy Sensor (High Ceiling Mount Version) B0DF5T5XTJ
386,45€
Versand: frei!
YEASTAR Milesight IoT LoRaWAN CoWork AI Workplace Sensor (VS121-868M_White)
6-8 Werktage
474,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote