Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
M18 Ftr-0x Akku Fräse 18 V Brushless + Fräsmodule + Hd Box ( 4933471604 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Milwaukee 16813970
1 bis 4 Werktage

399,49€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Kantenfräse M18 FTR-0X ohne Akku ohne Lader in HD-Box M18FTR-0X AB

399,95€
Versand: frei!
Milwaukee, Fräse, M18FTR-0X (Oberfräse)
9-17 Werktage

424,03€
Versand: frei!
Milwaukee Oberfräse M18 FTR-0X Akku Fräse 18 V Brushless + Fräsmodule + HD Box (49334716
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

433,49€
Versand: frei!