Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MiniTrix 18962 N Personenwagen BCi der DRB Gruppenverwaltung Bayern BCi
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 18962 N Personenwagen BCi (Bay 10), DRB, Ep. II TRIX18962
3 Werktage

41,95€
48,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Trix express Trix 18962 (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Minitrix 18962 N Personenwagen BCi (Bay 10), GV Bayern, Ep. II N + Neu T18962

52,90€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18962 N Personenwagen BCi der DRB Gruppenverwaltung Bayern BCi A1076188615
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!