Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX18296 N Personenwagen-Set "N 2846 Bamberg - Hof" Teil 2, DB, Ep. IV
3 Werktage

110,00€
115,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MiniTrix 18296 N Personenwagen-Set 2, N2846 der DB, MHI (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

129,65€
Versand: frei!
**Minitrix 18296 N MHI Personenwagen-Set Teil 2 "N 2846 Bamberg - Hof, Neu OVP**

137,99€
Versand: frei!
Minitrix 18296 - Güterwagen Set DB Ep.IV 3-teilig - Spur N - NEU

140,11€
145,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18296 N Personenwagen-Set 2, N2846 der DB, MHI A1072580693
Sofort lieferbar

186,99€
Versand: frei!