Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mirka Staubsauger Dexos 1217 M Afc Nass-/trockensauger Schlauch 4m Mix12171221
669,00€
674,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mirka DEXOS 1217 M AFC Industriestaubsauger 17L mit 4m Schlauch/mit automatischem Reinigungssystem / 1200 W Leistung/inkl. Adapter Schleifmaschinen 0009342254-PCE
712,00€
717,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MIRKA Nass- und Trockensauger DEXOS 1217 M AFC 1200 W 2520 l/min 17 l 13,9 kg MIX12171221
2-3 Werktage
712,00€
717,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mirka Staubsauger DEXOS 1217 M AFC Nass-/Trockensauger Schlauch 4m MIX12171221
715,39€
721,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mirka Industriesauger DEXOS 1217 M AFC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
725,42€
Versand: frei!
Mirka DEXOS 1217 M AFC Industriestaubsauger 17L mit 4m Schlauch/mit automatischem Reinigungssystem / 1200 W Leistung/inkl. Adapter Schleifmaschinen 0009342254-PCE
728,83€
Versand: frei!
Mirka Staubsauger DEXOS 1217 M AFC Absaugmobil NEUHEIT inkl Schlauch mit Kabel
799,99€
Versand: frei!
Staubabsaugung Dexos 1217 M Afc - Mirka - Mix12171220 90453009
35 bis 42 Werktage
822,30€
Versand: frei!
Mirka DEXOS 1217 M AFC/Industriestaubsauger Klasse M / 17L Nass- & Trockensauger/Automatische Filterreinigung / 4m Schlauch und Muffe MIX12171222
829,20€
Versand: frei!
MIRKA Nass- und Trockensauger DEXOS 1217 M AFC 1200 W 2520 l/min 17 l 14,6 kg MIX12171222
3-4 Werktage
829,20€
Versand: frei!
Mirka Industriesauger DEXOS 1217 M AFC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
829,20€
Versand: frei!
Dexos 1217 M Afc / Industriestaubsauger Klasse M / 17l Nass- & Trockensauger / Automatische Filterreinigung / 4m Schlauch - Mirka 90453110
1 bis 3 Werktage
853,43€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dexos 1217 M Afc / Industriestaubsauger Klasse M / 17l Nass- & Trockensauger / Automatische Filterreinigung / 4m Schlauch Und Muffe - Mirka 90453060
1 bis 3 Werktage
975,53€
Versand: frei!