Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karcher Kärcher SE 3 Compact Home - Teppichreiniger 1.081-530.0
152,50€
Versand: frei!
Karcher Kärcher SE 3 Compact Home - Teppichreiniger 1.081-530.0
154,16€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden SE 3 Compact 1.081-530.0 Nass-/Trockensauger 500W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
154,60€
Versand: frei!
Karcher Kärcher SE 3 Compact Home - Teppichreiniger 1.081-530.0
158,86€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger SE 3 Compact, Aufnahmeleistung: 500 W, Frischwassertank: 1,7 l, Fläche: 2,76 m2, Gewicht: 4,1 kg, Sprühsaugschlauch, Waschpolsterdüse und Waschfugendüse, Weiß B0DBLD211L
159,00€
Versand: frei!
Kärcher, Industriestaubsauger, 1.081-530.0 (Nass-Trockensauger)
Auf Lager, 1 Werktag
159,00€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 Compact Home *EU Waschsauger 656770062
159,01€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 Compact Home Waschsauger , 1.081-530.0
159,01€
168,00€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher SE 3 Compact Home Teppichreiniger Kanister weiß (1.081-530.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
161,29€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Home & Garden Se 3 Compact 1.081-530.0 Nass-/trockensauger 500 W 90393301
4 Werktag(e)
167,90€
Versand: frei!
Kärcher Se 3 Compact Home Teppichreiniger
169,38€
Versand: frei!
KÄRCHER Nass-Trocken-Akkusauger Kärcher SE 3 Compact Home
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
183,47€
Versand: frei!