Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mirka LEROS Exzenterschleifer, Wand- und Deckenschleifer mit 180° Schleifkopf-Flexibilität (Ø 225 mm) und Tragetasche, Schleifmaschine zum Schleifen von großen Flächen, 4000-8000 U/min MIW9502022BA

1.275,00€
Versand: frei!
Mirka Exzenterschleifer LEROS
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.275,00€
Versand: frei!
Leros Exzenterschleifer, Wand- Und Deckenschleifer Mit 180° Schleifkopf-flexibilität (ø 225 Mm) Und Tragetasche, Schleifmaschine Zum Schleifen Von Großen Flächen, 4000-8000 U/min - Mirka 11888390
2 bis 5 Werktage

1.224,56€
Versand: frei!
Mirka, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand- und Deckenschleifer LEROS 950 CV (Wand- & Deckenschleifer) MIW9502022BA
11-17 Werktage

1.321,75€
Versand: frei!
Mirka LEROS 950CV 225 mm inkl. Tasche MIW9502022BA

1.597,33€
Versand: frei!