Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix Mx-O-M7SA-8D150 30° 4K Tag-Sensormodul
326,60€
333,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Mx-O-M7SA-8D150 Überwachungskamera-Objektiv
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
342,06€
Versand: frei!
Mobotix Kameraobjektive (Objektiv), Netzwerkkamera Zubehör Mx-O-M7SA-8D150
13-15 Werktage
345,00€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8D150 30° 4K Tag-Sensormodul Mobotix Mx-O-M7SA-8D150 30° 4K Tag-Sensormodul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 30° Auflösung: 4K Ultra HD Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10034965
10 Werktage
431,99€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-8D150 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag B0150/30 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193543
14 Werktage
500,08€
Versand: frei!