Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix Mx-O-M7SA-8N080 60° 4K Nacht-Sensormodul
326,60€
333,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Mx-O-M7SA-8N080 Überwachungskamera-Objektiv Brennweite 8mm
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
345,89€
Versand: frei!
Mobotix Kameraobjektive, Netzwerkkamera Zubehör Mx-O-M7SA-8N080
13-15 Werktage
425,00€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8N080 60° 4K Nacht-Sensormodul Mobotix Mx-O-M7SA-8N080 60° 4K Nacht-Sensormodul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 60° Auflösung: 4K Ultra HD Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10034967
10 Werktage
431,99€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-8N080 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Nacht B080/60 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193545
14 Werktage
500,08€
Versand: frei!