Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Moulinex Blendeo+ LM2C0110 Mixer 450W 391190
49,19€
Versand: frei!
Moulinex Blendeo+ LM2C01 Standmixer, 450 W, Fassungsvermögen 1,5 l, Edelstahl, 2 Geschwindigkeiten, Eiszerkleinererer, robuste Zelkrom-Klingen, intelligente Verriegelung, Schwarz AMZIT_23.38_42.21_11MAY_B08WX64QN4_FBA
53,39€
Versand: frei!
Moulinex Blendeo+ LM2C01 Standmixer, 450 W, Fassungsvermögen 1,5 l, Edelstahl, 2 Geschwindigkeiten, Eiszerkleinererer, robuste Zelkrom-Klingen, intelligente Verriegelung, Schwarz AMZIT_23.38_42.21_11MAY_B08WX64QN4_FBA
54,69€
Versand: frei!
Moulinex LM2C01, Tischplatten-Mixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 450 W, Weiß LM2C0110
5-8 Werktage
54,69€
Versand: frei!
Moulinex Standmixer Blendeo+ LM2C01 Weiss, Standmixer, Weiss LM2C0110
18-23 Werktage
54,69€
Versand: frei!
Moulinex Blendeo+ Lm2c01 1,5 L Tischplatten-mixer 450 W Weiß 32960597
2 bis 3 Werktage
66,60€
Versand: frei!