Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MOVA Fensterputzroboter "N1", schwarz, Fensterreiniger, Fensterputzroboter af9ce1e5-b8d6-4d62-9842-1a567ab3d743
lieferbar, 1-3 Werktage
199,00€
203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mova N1 Black, Fensterputzroboter, Schwarz 010903AA000046
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
210,85€
Versand: frei!
MOVA N1 Schwarz Fensterputzroboter 656993524
217,49€
Versand: frei!
MOVA N1 Fensterputzroboter, kompakt, Dualflügel-Sprühreinigungssystem, 8000 Pa Saugkraft, Sicherheitsvorrichtung, intelligente Wegplanung für vollständige Abdeckung, All-in-One 2-N1-FBA
249,00€
Versand: frei!
Fensterputzroboter - Mova N1 - 8.000 Pa - 72 Dba - Schwarz 222054061
4 bis 6 Werktage
260,37€
264,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€