Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Businessmonitor SHARP MultiSync® EA271F, 27″, 1920 x 1080, HDMI/DisplayPort/USB-Hub/DVI-D/VGA, ControlSync®, höhenverstell-/dreh-/neig-/schwenkbar 666898
2 tage
379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC Sharp MultiSync DD-EA271F - Mit Stand - EA Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 60006208
399,95€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Sharp MultiSync DD-EA271F-BK schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.1a / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA / DVI-Sharp
2-3 Werktage
407,83€
416,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NEC Display NEC DD-EA271F BLACK 27IN Flachbildschirm TFT/LCD 6 ms (60006208)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
419,09€
Versand: frei!
NEC Multisync DD-EA271F - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656847720
425,15€
Versand: frei!
NEC MultiSync DD-EA271F Black DDEA271F
3-6 Werktage
439,03€
Versand: frei!
NEC MultiSync DD-EA271F Black TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 6 ms Reaktionszeit, 60 Hz, AH-IPS, Lautsprecher, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
520,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)