Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC Display MultiSync M651 163,9 cm 65" Diagonalklasse M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED Schwarz (60005061)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.344,09€
Versand: frei!
NEC MultiSync M651 65" variabel einsetzbares Display mit 24/7 Dauerbetrieb & Fernzugriff 60005061
1.367,31€
Versand: frei!
EEK: G
NEC MultiSync M651
3-6 Werktage
1.462,24€
1.512,14€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Sharp-NEC Business Monitor Sharp/NEC MultiSync® M651, 65"", 3840 x 2160 px, IPS Panel, HDMI/DisplayPort/USB/LAN, 2 x 10 W, Dauerbetrieb 662565
3 tage
1.486,31€
1.492,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC MultiSync M651 - 163.9 cm (65") Diagonalklasse M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - direkt beleuchtete LED - Schwarz 60005061
7-8 Werktage
1.579,45€
Versand: frei!
Nec Multisync M651 65'' Uhd-display
2.109,90€
Versand: frei!
NEC MultiSync M651 Digital Beschilderung Flachbildschirm 165,1 cm (65 Zoll) IPS 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (60005061)
2.159,45€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync M651 - 163.9 cm (65") Diagonalklasse M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 656625013
2.400,98€
Versand: frei!
NEC MultiSync M651 IGB 65" Touch Display 60005426
7.546,47€
Versand: frei!