Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp MultiSync ME502 50" Message Essential Large Format Display 60005922
703,46€
763,45€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
NEC Display Sharp MultiSync ME502 127 cm 50" Diagonalklasse 125,7 49.5" sichtbar ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED Pantone Process Black M (60005922)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
707,09€
Versand: frei!
Sharp MultiSync ME502 - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 60005922
820,45€
Versand: frei!
NEC ME502 50IN LFD UHD 450CD/QM 656732671
820,91€
Versand: frei!
Sharp NEC 127.0cm 50" MS ME502 16 9 3xHDMI+USB-C Black - 127 cm - 50" 60005922
867,35€
Versand: frei!
Sharp ME502, Digital Signage Flachbildschirm, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 18/7 L50ME502
2-3 Werktage
879,79€
Versand: frei!
NEC Corporation Sharp ME502 Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50') LCD 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 18/7 (60005922)
895,06€
Versand: frei!
Sharp NEC Large Format Display ME502 60005922
900,00€
Versand: frei!
EEK: G
50" (127,00cm) Sharp MultiSync ME502 Message Essential schwarz 3840x2160 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 3xHDMI-Sharp
2-3 Werktage
904,07€
973,97€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€