Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp MultiSync ME652 65" Message Essential Large Format Display 60005924
1.179,26€
1.239,25€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Sharp MultiSync ME652 - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5") 60005924
1.189,97€
Versand: frei!
NEC ME652 65IN LFD UHD 450CD/QM 656732672
1.190,73€
Versand: frei!
NEC Display Sharp MultiSync ME652 165 cm 65" Diagonalklasse 163,9 64.5" sichtbar ME Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 HDR direkt beleuchtete LED Pantone Process Black M (60005924)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.240,19€
Versand: frei!
Sharp Display Solutions Sharp MultiSync® ME652 Digital Signage Display 163,9cm 65 Zoll L50ME652
1.289,55€
Versand: frei!
EEK: G
NEC Display Sharp MultiSync ME652 - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5") 60005924
1.379,31€
Versand: frei!
65" (165,10cm) Sharp MultiSync ME652 Message Essential schwarz 3840x2160 3xHDMI-Sharp
2-3 Werktage
1.436,44€
1.506,34€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
NEC Corporation Sharp ME652 Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65') LCD 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 18/7 (60005924)
1.452,89€
Versand: frei!
Sharp Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.717,51€
Versand: frei!