Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC Display MultiSync M861 217,4 cm 86" Diagonalklasse M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED Schwarz Pantone 426M (60005067)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.921,30€
Versand: frei!
Sharp Display Solutions Nec Multisync M861 Digital Signage Display 217,4 Cm (86 Zoll)3840x2160, 500
3.024,07€
Versand: frei!
NEC Display Large Format Display M861 656679477
3.113,96€
Versand: frei!
NEC MultiSync M861 - 217.4 cm (86") Diagonalklasse M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p) 60005067
3.121,98€
Versand: frei!
NEC MultiSync M861 Digital Signage Flachbildschirm 2,18 m (86") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 60005067
7-8 Werktage
3.288,24€
Versand: frei!
NEC MultiSync M861 Digital Beschilderung Flachbildschirm 2,18 m (86 Zoll) LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (60005067)
3.390,74€
Versand: frei!
NEC Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.584,23€
Versand: frei!
Sharp-NEC Business Monitor Sharp/NEC MultiSync® M861, 86"", 3840 x 2160 px, IPS Panel, HDMI/DisplayPort/USB/LAN, 2 x 10 W, Dauerbetrieb 662579
3 tage
3.747,31€
3.753,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC MultiSync M861 86" variabel einsetzbares Display mit 24/7 Dauerbetrieb & Fernzugriff 60005067
3.894,55€
Versand: frei!
EEK: G