Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H7 Flow RGB Midi Tower Weiß CM-H71FW-R1
4-5 Werktage
119,90€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse CM-H71FW-R1 H7 Flow White RGB Midi Tower ATX Gaming Gehäuse, Hochwertiges Mesh-Design für optimale Belüftung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
127,90€
Versand: frei!
Nzxt H7 Flow Rgb Midi-tower-gehäuse, Weiß
150,70€
Versand: frei!
NZXT H7 Flow RGB - CM-H71FW-R1 - ATX Mid-Tower Gaming PC-Gehäuse - USB-C Port - Mesh Front- & Tempered Glass Seitenteil - 3X F-Series 140mm Core RGB Fans inklusive - Wasserkühlung Ready - Weiß
150,80€
153,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT Gaming NZXT H7 Flow RGB (ATX, Micro-ITX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss CM-H71FW-R1
8-13 Werktage
153,81€
Versand: frei!