Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
National Geographic Teleskop AC 50/600 AZ 14213 9101001
49,29€
56,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
NATIONAL GEOGRAPHIC Teleskop NATIONAL GEOGRAPHIC Linsenteleskop 45/600 AZ
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,29€
Versand: frei!
National Geographic, Teleskop BR-9101001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,25€
Versand: frei!
National Geographic Teleskop AC 50/600 AZ 10926 9101000
53,00€
59,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
National Geographic 50/600 AZ Linsen-Teleskop Azimutal Achromatisch Vergrößerung 50 bis 100 x 9101001
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
60,63€
66,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
National Geographic, Teleskop BR-9101000
13-18 Werktage
66,98€
Versand: frei!
National Geographic 50/600 AZ Linsen-Teleskop Azimutal Achromatisch Vergrößerung 30 bis 150 x 9101000
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
74,72€
80,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser 14213 - NATIONAL GEOGRAPHIC Linsen-Teleskop 45/600 AZ A1057035413
5 - 7 Tagen
75,99€
Versand: frei!
Bresser 10926 - NATIONAL GEOGRAPHIC 50/600 AZ Teleskop für Einsteiger A1079568106
5 - 7 Tagen
88,99€
Versand: frei!