Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Wired Gaming Keyboard Gaming-Tastatur mit Kabel USB 2.0 US-amerikanisches Tastaturlayout Schwa (Eng. Int., Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz GKBD100BKUS
4-8 Werktage
20,00€
23,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wired Gaming Keyboard - USB 2.0 - Folientasten - LED - US international - US-Layout - Stromversorgung über USB - Netzkabellänge: 1.50 m - Gaming B07GHBH3NF
21,96€
25,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis GKBD100BKUS Gaming-Tastatur (USB 2.0, US Layout, mehrfarbige LEDs, für Zuhause und Büro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,74€
Versand: frei!
Nedis Gaming-Tastatur, kabelgebunden, QWERTY (US), international Schwarz GKBD100BKUS 1284234
10 Arbeitstage
27,95€
31,84€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Nedis Gaming Tastatur Beleuchtet Kabel Usb 2,0 Us-amerikanisches Layout Schwarz
27,99€
Versand: frei!