Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Toaster - Soft-Touch - 6 Verschiedenen Stufen - Auftau- und Aufwärmfunktion - Krümelschublade - Selbstabschaltung - Haushaltsgerät - Abbruch-Funktion - 2 Breite Öffnungen - Weiss B07GH28GZ2
45,99€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis Soft Touch Toaster für 2 Scheiben Toast, Bagels oder Muffins – Mit 6 Bräunungsstufen, Aufwärm-, Auftau- und Abbruchfunktion – Grau B07GH2MRYL
45,99€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis Toaster - 2 Steckplätze - Bräunungsstufen: 6 - Auftaufunktion - Weiss KABT510EWT
2-3 Werktage
45,99€
Versand: frei!
Nedis Toaster - 2 Steckplätze - Bräunungsstufen: 6 - Auftaufunktion - Grau KABT510EGY
2-3 Werktage
45,99€
Versand: frei!
Nedis Toaster - 2 Breite Öffnungen - Soft-touch - 6 Verschiedenen Stufen
46,60€
52,70€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
Nedis Toaster Toaster mit 2 Öffnungen Auftaufunktion soft-touch 6-Stufen 900W, für Universell, 900 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Nedis KABT510EGY Toaster Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
48,66€
54,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis KABT510EWT Toaster Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
48,66€
54,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis Toaster - Soft-Touch - 6 Verschiedenen Stufen - Auftau- und Aufwärmfunktion - Krümelschublade, Toaster, Weiss KABT510EWT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,42€
Versand: frei!
Nedis Toaster Soft Touch Serie 2 Steckplätze Bräunungsstufen: 6 Auftaufunktion Grau, Toaster, Grau KABT510EGY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,98€
Versand: frei!
Nedis - Toaster Soft Touch Serie 2 Scheiben Braunungsgrad 6 Auftaufunktion Wei 30927407
12 bis 14 Werktage
60,63€
64,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis Toaster Retro Vintage Shabby Chic Designer Grau Edelstahl Holz Design 2 Schlitz
62,99€
Versand: frei!
Nedis - Toaster Soft Touch Serie 2 Scheiben Braunungsgrad 6 Auftaufunktion Grau 387564 31299702
10 bis 12 Werktage
64,99€
68,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€